...

100500 идей для постов и новые тренды копирайтинга

 

Курс: «100500 идей для постов и новые тренды копирайтинга». Материал от известного автора по копирайтингу. Информация свежая, вебинар проходил в декабре. Отзывы разные, в основном, хорошие. Рекомендуем для изучения! Материал прислал анонимный пользователь без комментариев

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Кому подойдет:

  • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ. Узнаете, как вести коммерческую страницу, чтобы вас читали взахлеб. И чтобы читатели потом превращались в покупателей.
  • ЭКСПЕРТАМ. Разберетесь, как сделать ваш аккаунт местом сбора единомышленников, как писать интересно и разнообразно на одну и ту же тему.
  • ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ. Поймете, как и чем наполнять страницу, чтобы получать удовольствие и энергию от процесса создания текстов, а не наоборот.

Как все будет:

  • Читатели становятся все более невнимательными, они постоянно отвлекаются и перестали дочитывать ваши посты. Как вернуть их внимание? В копирайтинге многое меняется. И быстро. Век контента ужесточает требования к текстам. Как остаться на гребне волны, не растерять аудиторию? Как решить проблему творческого кризиса, не вариться в собственном соку, научиться создавать действительно интересные тексты? Об этом вы узнаете на вебинаре-практикуме «100500 идей для постов и новые тренды копирайтинга» — это запись встречи, посмотрев которую, вы разберетесь, как удерживать внимание читателей в 2019 году и больше не испытывать дефицита с темами постов для сайта, блога или соцсети. Сможете освоить технологию генерации идей и сразу начать ею пользоваться.
  • 50% времени практикума были отведены на практическую работу, вы сможете увидеть варианты, которые придумывали участники вебинара и обратную связь Анны. Прямо во время просмотра записи вебинара вы можете учиться применять алгоритм, о котором рассказывает Анна Шуст, и придумывать свои темы.
  • Вебинар в записи. Продолжительность 3 часа 29 минут.

Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.

Скачать курс через облако Mail

Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!

Не забывайте подписываться на нашу группу ВКонтакте и получать уведомления о новых публикациях!

Правообладателям/Copyright owner 

Материал предоставлен исключительно для ознакомления!

Опубликовано: Анонимно

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Введите свой email и получите сразу 100 бесплатных курсов!

Все подробности в письме!

Спасибо за подписку!

Упс! Что-то пошло не так!

Реклама.Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
«Обману Нет» — сервис проверки курсов по заработку
Logo
Зарегистрировать новый аккаунт
Логин пишем английскими буквами
 
Скопируйте ссылку https://obmanu-net.com/dar и перейдите по ней.